Наталья Сорокина

Пожалуйста помогите понять от чего это???

Дело в том что, ночью я проснулась от того что не могла пошевелиться я была словно парализована. Я не могла ни открыть глаза, ни сказать что-то, ни рукой пошевелить ни ногой. Полежав немного меня резко отпустило. Почему я заволновалась, потому что это происходит раз или два в месяц.

Саня Скворцов

Это тебе снится!

Зу
Зульфия

В тебя вселился дух и пытался выгнать твою душу из тела. Но не смог, и тебя отпустило