Константин Ковалевский

помогите пожалуйста понять, что это может быть?

Не один раз в этом разделе я задавала вопрос.. . о том, что меня ждет в личной жизни. . И не один раз, мне отвечали, люди, которые действительно здесь не шутят, а что-то видят и знают!. . Я очень благодарна за ответы.
И вот я не могла поверить, но то что мне ответили однажды.. . сбылось. . Сбылась точная дата знакомства, сбылась описанная внешность того человека.. . это просто невероятно.. . СБЫЛОСЬ почти все, кроме одного, что мы будем вместе, а мы познакомились.. . и человек по непонятной причине перестал общаться...

ДА
Дима Андреев

Вы можете начать общаться позже. Время - странная штука.