Галина Кандаева

Как это понять? Что ответить человеку? Помогите пожалуйста!

Общаются две девушки, одна пишет " Он ненормальный, он ко всем девушкам неравнодушен, у него на странице их целая коллекция. Его чрезмерная навязчивость пугает меня. . такие слова пишет.. маньяк какой то "
Вторая отвечает " ну девушки на страницах - это еще не показатель, а вот навязчивость - это уже повод, хотя всегда можно перепроверить "
не поняла что перепроверить? ?

Владимир Миллер

Проверить его... серьезно он ли к этой девушке или нет... чтобы написала другая девушка и пофлиртовала с ним, посмотреть как он себя поведет...

Ан
Анастасия

Перепроверить так ли это на самом деле, что он к ним испытывает, кто все эти девушки и с какой целью были добавлены, слухи это вообще, или правда.