Станислав

Здравствуйте! Помогите пожалуйста каким нибудь советом, как это можно понять и объяснить?

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста каким нибудь советом, как это можно понять и объяснить?

Возник спор вчера с матерью едва чуть не перерос в скандал но в итоге все закончилось более менее спокойно, но вот вечером в то
время а как только я лег спать (а спать я лег очень рано) то через час вдруг просыпаюсь и
замечаю что не могу пошевелить телом а перед собой вижу что рядом со мной с права лежит мать а с лева какое-то странное человеко подобное существо с лицом похожим больше на морду животного. Я из за всех сил пытался выговорить слова но ничего не выходило а через некоторое время я смог пошевелиться и это существо и мать тут же исчезли. Когда я снова уснул то ничего уже подобного не происходило а утром когда принялся за свои дела то заметил что я стал каким то заторможенным, память сильно помутилась, голова вообще не хочет работать сегодня даже когда сейчас пишу то вечно уходят из моего внимания важные детали. Ту работу которую я вчера делал с легкостью сегодня дается тяжело. Часто замечал что в подобных случаях после сна пред идущий день помню очень смутно хотя казалось бы еще вчера четко помнил каждую мельчайшую деталь,
Такое происходит всегда после какого-нибудь конфликта с ней или после того как она сходит в гости к бабушке то чаще всего вижу огромную черную кошку которая лежит на мне в то время когда я парализованный а в этот раз то огромное существо с какой то белой кожей похожую на человеческую и глаза у него или у нее сильно забегали когда я пытался проговорить слова и что-то сказать лежащей рядом фантому матери. Замечал еще что после скандалов с ней люди и даже прохожие резко становятся ко мне агрессивные. Было такое что нападал пьяный чел не с того не с сего и приходилось драться или шла резкая череда бед (2 раза грабили, избивали после чего очухивался после по среди улицы)

Вообще есть еще кое что... например от моей бабушки разбежалась вся родня а родных братьев и сестер было очень много, четыре брата еще сестры и не хотят с ней вообще связываться, так что нет даже никаких известий толком, разъехались по другим городам и странам. Моя тетя - то-есть сестра моей матери тоже старается скрывать все свои дела от бабки и от матери моей и почти не общаются, ее дети тоже ее не навещают бабку что меня еще удивило как-то теперь до меня вроде доходит почему.

подруг растеряли всех до одной и теперь только вдвоём и общаются моя мать и бабушка.

Еще год назад когда я жил один и обо мне никто ничего из родни не знал у меня была хорошая стабильная работа, много полезных знакомств и жизнь кипела но не задолго до приезда моей матери из другой страны со мной стали случаться беды, в итоге я год уже живу как в вакууме где ничего не происходит.. с матерью в квартире, с какими то внезапно появившимися суставными болезнями которые не могут определить врачи и поставить диагноз из за чего я не могу работать, разного рода недомогания. . потерял всех своих друзей и родственники со мной перестали общаться я не знаю почему.

Ирина Lika

я верю только в то, с чем сталкиваюсь сама, всё имеет объяснения, и могу заверить одно, что если есть тьма, то её развеивает свет, так же и наоборот, значит для себя тебе нужно уяснить чего больше для себя хочется и искать ...без ответа пространство не оставляет ни одной своей загадки, ни одного вопроса, это просто дело времени. Не зацикливайся живи и ищи, всему найдётся объяснение. И если эта ситуация возникла именно с тобой, и у тебя возникли по этому поводу вопросы. То ты в этом обязательно разберёшься . Старайся не заморачиваться и не накручивать бери от ситуации лучшее.

Александр Кондаков

Одназначьно эта порча надо срочьно ехать к бабушке провереной или по рекомендации каторая денег за это не берёт чем быстрее тем лутше и надо както жить одному или снимать квартиру искать выход срочьно.