Елена Кротова

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста каким нибудь советом, как это можно понять и объяснить?

Возник спор вчера с матерью едва чуть не перерос в скандал но в итоге все закончилось более менее спокойно, но вот вечером в то
время а как только я лег спать (а спать я лег очень рано) то через час вдруг просыпаюсь и
замечаю что не могу пошевелить телом а перед собой вижу что рядом со мной с права лежит мать а с лева какое-то странное человеко подобное существо с лицом похожим больше на морду животного. Я из за всех сил пытался выговорить слова но ничего не выходило а через некоторое время я смог пошевелиться и это существо и мать тут же исчезли. Когда я снова уснул то ничего уже подобного не происходило а утром когда принялся за свои дела то заметил что я стал каким то заторможенным, память сильно помутилась, голова вообще не хочет работать сегодня даже когда сейчас пишу то вечно уходят из моего внимания важные детали. Ту работу которую я вчера делал с легкостью сегодня дается тяжело. Часто замечал что в подобных случаях после сна пред идущий день помню очень смутно хотя казалось бы еще вчера четко помнил каждую мельчайшую деталь,
Такое происходит всегда после какого-нибудь конфликта с ней или после того как она сходит в гости к бабушке то чаще всего вижу огромную черную кошку которая лежит на мне в то время когда я парализованный а в этот раз то огромное существо с какой то белой кожей похожую на человеческую и глаза у него или у нее сильно забегали когда я пытался проговорить слова и что-то сказать лежащей рядом фантому матери. Замечал еще что после скандалов с ней люди и даже прохожие резко становятся ко мне агрессивные. Было такое что нападал пьяный чел не с того не с сего и приходилось драться или шла резкая череда бед (2 раза грабили, избивали после чего очухивался после по среди улицы)

Вообще есть еще кое что... например от моей бабушки разбежалась вся родня а родных братьев и сестер было очень много, четыре брата еще сестры и не хотят с ней вообще связываться, так что нет даже никаких известий толком, разъехались по другим городам и странам. Моя тетя - то-есть сестра моей матери тоже старается скрывать все свои дела от бабки и от матери моей и почти не общаются, ее дети тоже ее не навещают бабку что меня еще удивило как-то теперь до меня вроде доходит почему.

подруг растеряли всех до одной и теперь только вдвоём и общаются моя мать и бабушка.

Еще год назад когда я жил один и обо мне никто ничего из родни не знал у меня была хорошая стабильная работа, много полезных знакомств и жизнь кипела но не задолго до приезда моей матери из другой страны со мной стали случаться беды, в итоге я год уже живу как в вакууме где ничего не происходит.. с матерью в квартире, с какими то внезапно появившимися суставными болезнями которые не могут определить врачи и поставить диагноз из за чего я не могу работать, разного рода недомогания. . потерял всех своих друзей и родственники со мной перестали общаться я не знаю почему.

Марина Кончакова

Дети и родители имеют очень сильную связь. После конфликта Ваша мама чувствует себя плохо, Вам по-видимому передается это состояние на ментальном уровне, появляется брешь в энергетическом пространстве и у Вас возникает чувство дискомфорта. Слишком много агрессивной, разрушающей энергии, которая опустошает человека и как следствие - Ваше физиологическое недомогание. Нападки прохожих тоже следствие Вашей внутренней агрессии, т. е. Вы злитесь или недовольны недопониманием с матерью, а агрессия притягивает агрессию. Подобное притягивает подобное. Все это может быть неосознанно, т. е. на подсознательном уровне. Раз Вы замечаете следственно-причинные связи, значит нужно работать над ними. Будьте терпимее к матери, мы должны быть терпимыми к родителям. Именно должны: к себе, к родителям, к детям. Себя осуждать тоже не нужно, просите прощения и благодарите за все. По-видимому Ваш домовой хочет донести до Вас что-то, раз беспокоит после таких событий и прохожие на улице. Случайностей не бывает. Попробуйте изменить свое отношение, изменить свое вИдение ситуаций-это обязательно помогает. Спокойствия Вам и всего хорошего)))

**
*romeo *

Ой, совсем не знаю.!

Анатолий Попчин

Есть такие люди, которые не подозревая о своих способностях могут навлекать беду силой мысли. Возможно ваша мать обладает способностями, но нечего вам не говорит. Вот вы не замечали делает ли она какие то странные вещи, к примеру что то шепчет постоянно у себя в комноте или к ней приходили какие то люди когда вы были маленьким?

Димарик Дарманчев

я уже видел похожий вопрос пару лет назад.. . по описанию похож на домового но они не такие злодеи хоть и щитаются нечистью попробуй првоести чистку квартиры=)

Алексей Панфилов

предлагаем жить с матерью врозь. и поставьте защиту на себя между матерью.

Виктория Назарова

Ну во-первых ты нарушаешь 5-заповедь Библии которая гласит "Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. "...во-вторых, видимо твоя бабушка обладает какими то знаниями... и помогает матери справляться с тобой... и в третьих, ты уже заметил закономерность твоих злоключений, и причину их возникновения.... так не стоит ли пересмотреть отношение к маме... ведь мама, никогда своему ребенку плохого не пожелает...

Паша Лапеев

Вашу мать никто и никогда не любил. А каждому человеку нужна любовь. Вот она у Вас пыталась ее найти. Но энергетически Вы совершенно разные люди. Вынастолько отдалились от нее, что больше боитесь ее, чем любите. А ей нужны Ваше понимание, любовь, забота. Ведь она понимает, что вы- это та нить, которая держит ее на белом свете.

Ma
Maks

Вали от них подальше, пока не всю энергию высосали, и адреса не сообщай.