Лю
Люба

Здравствуйте! Помогите советом! Не хочу вылетать в астрал! Как это предотвратить ?

Однажды мне захотелось попробовать научиться осознанным снам и у меня получилось .
Но к моему удивлению я стала после впадать в такие состояния сна, которые больше похожи на вылеты в астрал... Это происходило само по себе и меня начало это пугать ..потому как я наслышана об этом, что это опасно . Я не хочу больше вылетать ни в какие астралы но это происходит иногда ..редко правд... Скажите что мне делать Как поставить такой запрет или установку себе что бы этого больше не случалось Или мне развивать это дальше но тогда нужен учитель И ещё момент - я не путаюсь в понятиях В осознанных снах я делала то что хотела видела что хотела и чувствовала и ощущала... а то что происходило потом это уже были ощущения полётов над кроватью по комнате, всякие видения в виде энергии, меня бросало будто бы, подкидывало словно меня кто то невидимый волочил по комнате из стороны в сторону. Так же я видела свою комнату, слышала шум в ушах, боль в сердце, учащённое дыхание... И главное Я чувствовала чьё то присутствие ещё рядом по мимо меня... мне было страшно и жутковато ..видела свои руки ..ну в общем думаю вам и так понятно что это не ОС были 🙂 Так что же мне делать ?

Юлия Эркенова

Так тебя же предупреждали. если не способна справиться ищи защиту и пологаю не здесь

Helena

а мне кажется, нужно собраться Духом и ничего не боятся, а там далее развиваться

Ha
Hakan

К Свяшеннику, СРОЧНО!!!!

На
Надюшка

1. Реже спите.. . тогда от усталости снов почти не будет, а тем более выходов в астрал
2. или когда в жизни возникнут проблемы, мысли всегда будут ими заняты и тогда вернётесь к обычным снам...

Иван Захаров

найди работу типо вагоны разгружать вообщем пахать чтоб вся энергия туда ушла, или занятие которое ум нагружает)) , а еси честно от туда нет обратной дороги лучше не сопротивляйся а то хуже будет

Зура Камилова

Возможно, та сущность которая тебя волочит по комнате удерживает тебя там. От этого просто так не избавиться...

Сайами Накамура

Поменяй позу сна. Оставляй свет включенным на ночь. Не смотри ужастиков и подобные книги не читай. Если куришь, то бросай. Будет здорово если рядом будет спать родной человек. Ты очень впечатлительная и поэтому твое сознание легко поддается на провокации из мира духов. Все зависит от тебя самой и твое отношение Ангелу Хранителю.

Альбина Айсина

Развивайте это качество дальше, Вам нечего бояться, не надо себя ограничивать, вы включили в себе внутреннее видение и альтернативное видение, это хорошо вы талант. А присутствие рядом - ваша защита можно назвать ангелом хранителем и ещё ваше тонкоматериальное тело - мужское, он и есть ваша половинка, в результате дальнейшего развития вам надо жёстко объединить тонкоматериальное тело и плотное тело - Это даст возможность сохранять тело в том виде в котором вы его захотите видеть, при объединении регенерация клеток = отмиранию клеток, не будет старения. Развивайте альтернативное видение (видеть без помощи глаз) , развивайте внутреннее видение -(просматривать будущие события) влиять и действовать с этими знаниями. Есть возможность при овладении обоими этими способами видения научиться телепортации в начале мелких предметов, а потом и своего тела в любую точку на земле и не только.. . Будут вопросы пишите, расскажу.

Татьяна Кобелева

Просто не хотите этого, и постепенно ваш талант покинет Вас

Александр Канин

2 часа физнагрузок перед сном

Bull Dozer

Перед сном не ложиться на спину, а набок. Давать себе установку при этом: " никакого астрала сегодня. Я не готова. В другой раз. Пускай лучше будет красивый сон. " Но от астрала вам не убежать, все равно. Рано или поздно, вас все равно туда именно выкенет, даже лежа в позе ЗЮ. Потому что вы прошли врата осознанного сна, и теперь у вас врата эфирного двойника и перемещение угла зрения. Вам надо побороть страх. Быть всегда готовой. Создавайте себе по- чаще эфирного двойника ( полное осознавание своего тела, как эфирной оболочки) . Есть куча упражнений. ..В опасной ситуации у вас пойдет в разнос эфирный двойник, а не вы. Надо еще признать, что всякие сущности по - первой будут вас преследовать, они просто хотят зрелищ. И смириться, что астрал теперь с вами будет всегда.

Ля
Ляззата

вам надо в церковь! !
вы уже испоганили свою душу нечестью.