Мистика, эзотерика

Помогите плиззззз.Постоянно внезапно вылетаю из тела.

Пока понимаю что и как начинаю паниковать и Пугаюсь до сих пор.Медитации и релаксации и заземление не помогает.Надоело уже(((
медитация и релаксация - провоцирует ещё больше ваши выходы.

нужно просто заняться реальным делом. рисовать, петь, гулять, общаться, дрова рубить. что вы обычно делаете? тогда вам станет просто неинтересно погружаться в медитации и.... вылетать не представиться необходимым. запрограммируете себя на позитив и будете думать о каких-то жизненых полезных вещах... а там... все будем; ) куда торопиться.
Виктория Кулаковская
Лучший ответ
Избавьтесь от страхов. от них в разуме помехи. тогда получится.
Ольга Голосова
Токо физнагрузки-чем больше тем лучше, лопатой помахать не пробовали-несколько часов подряд? Реально все как у вас было-ну не возвращается астрал НИЧЕМ кроме физики, и полностью его не вернуть-чтобы там умняки всякие не советовали-маги, книги мудреные.. . Все какая то часть там осталась, выходить становится все легче, выбрасыват бесконтрольно-глюки, голоса и прочее-финал дурка. Я много таких финалов видел, медитациями вы еще больше ухудшите свое состояние
попробуйте спать в темное время суток не менее 9 часов, и вставать с рассветом,
утром делать зарядку, пить стакан воды на тощак (после чего не есть не менее 30 мин) ,
обливаться холодной водой или принимать контрастный душ.
и вечером хорошо бы почитать Библию или псалтырь.
Мяса покушайте...
Dark Moka [D M]
выпей водки, на ближайшие 3 года полеты отменятся )!
В астрале можно многое, хоть даже сексом заниматься с кем хошь.... А ты не хочешь вылетать, бывают же люди. Я вот сижу второй день готовлюсь, чтобы намеренно вылететь.... эх, молодежь...
Со временем надоест бояться. Но сейчас для вас главное -научиться справляться с паникой. Я знаю насколько это трудно, поскольку паника -это животное чувство. Она появляется помимо воли человека, но именно паника отнимает силы, которые нужны для контроля этого состояния. В общем совет - когда начинается - сосредоточте внимание на подавлении паники, следите за дыханием, оно должно быть равномерным. И у вас сохранятся силы для контроля над этим состоянием. В принципе со временем вы научитесь его предотвращать. Желаю вам спокойствия и мужества)
Ну так может пришло время по-изучать эти новые способности, но утверждать не стану.
а заземляетесь вы как ?
Elena Guseva Ortega
Надежда Ичетовкина Медитация "Заземление"

Сядьте прямо, ступни (желательно босые) поставить плотно на пол. В руках ничего не должно быть. Руки и ноги не скрещивать. Руки положить на бедра - ладонями вверх. Закрыть глаза, расслабиться. Представить в своем воображении собственную энергетику, как бы "стекающую" с затылка по позвоночнику. Постарайтесь ощутить, как она сливается с энергетикой из вашей первой чакры, образуя единый конгломерат или некую субстанцию. Визуализируйте ее на ментальном уровне. Пусть это будет нечто твердое подобно стержню, шпуру, канату, стволу, потоку и т.д. связывающий вас с центром Земли. Наличие любого этажа не является преградой, поскольку подобная энергия имеет в своей природе состояние отличное отданного мира, отсюда легкость, с которой она пронзает физическую материю, не встречая никакого сопротивления на своем пути. Это весьма действенное упражнение.
Если вылетаешь - значит хочешь этого.. . пусть и не осознанно.. . И пока хочешь вернуться - всегда вернешься - не паникуй)) ) Открывай себя и свои способности.. . не советую ими пренебрегать.. . обычно это плохо кончается.. . Для начала проанализируй время и свои действия перед очередным вылетом.. . я уверен ощущение и/или мысль в этот момент одна.... это и будет способ контроля...
Прилетай в гости.
Так это же хорошо.
А вобще нужно правильно питаться.
Хотите реальный совет? поможет на 100%
Завязывайте с эзотерикой, все это чушь и самогипноз просто, чертовщина одним словом, это часто плохо заканчивается. Христиане знают.
Забейте и читайте почаще древние религиозные книги.
соблюдайте заповеди, сходите в церковь.
поездийте по монастырям к иконам, почитайте молитвы попейте воду и как рукой снимет. у самого так было да и примером миллионы-больше ничего не поможет.
Не надо себя ,,накручивать, , пореальнее, дружок, пореальнее, заземлись. Делом займись, а в астрал ночью, мы все тела бренные оставляем на кроватках, а дух уходит на ночь ,,погулять, , есть даже молитвы об утреннем возвращении духа.
)) а куда летаешь-то)) ) псих? научи летать
Куликова Любовь есть другие темы - для тупых учеников....сюда лезть не просили... ярлыки мы очень хорошо развешивать умеем....
Надежда Ичетовкина я вообще то женщина
книга "Путешествия вне тела" Роберт Монро
Видеролик А.. А. Жгутов - Интервью о жизни после смерти
Надежда Ичетовкина читала и не только эту книгу этого автора
посмотрю ролик мерси