Анюта Круглова

Здравствуйте. Объясните пожалуйста ЭТО. И можно-ли от ЭТОГО избавиться.

У меня очень часто бывают видения (говорят Де-Жавю) , но только в родном городе (Севастополь). Как правила это бывает только в не знакомых местах города, вижу как в кино на 2-3сек. такое кино СТРАХ, потом скуриваю 2-3 сигареты подряд. Вижу 1 и 2 оборону города, в зависимости в каком месте города нахожусь. Столько убитых людей, в разной военной форме. УЖАС. Боюсь ездить в не знакомые места города. А некоторые места сняться в которых не когда не был. Про эти места знаю, боюсь туда ехать. Можно-ли от этих видений избавиться или в (дурдом пора) . Спасибо за ПОНИМАНИЕ.

Бродяга******* Дневной****

Дежа-вю, от deja - уже и vu (voir) - видел (видеть) .
В дурдом не пора, а вот к врача лучше бы всё-таки посетить. Видения не делают же вас опасным для общества? Вас никто в дурдом и не упрячет, если нет.

Саид Махмадов

врачи вам не помогут, и дурка не для вас. попробуйте в этом разобраться сами. что хотят от вас те кто показывает вам это прошлое. может надо молебен этим душам заказать. не пугайтесь сходите к батюшке в церковь и посоветуйтесь. может отмолить надо те места и души успокоятся. и не смущайтесь. есть умные батюшки.

Vladimir Vishnevsky

Оставайтесь таким какой есть. Только страхи отпустите.

Михаил Панов

Как и тогда ты встретил страх. . и не смог его преодолеть. Имей смелость зайти в него сейчас, сделать то, что должен был сделать и уйти. . жить дальше. Про всякие психопатологии не стоит и думать - это не из этой "оперы".
Думаю, одним человеком стало больше, кто может понять что такое быть ясновидящим и что за этим стоит.

Александр C

это не дежа вю, а память прошлой жизни и врач тут при чем? гипнолог- возможно
Смиритесь со своим даром, вам просто не приятно еще раз переживать то, что было в прошлом

Дмитрий

Видимо, Ваше прошлое воплощение погибло при обороне Севастополя и там же захоронено.
И по какой-то причине иногда проявляется его память, хотя у обычных людей, не занимающихся своим развитием, такая активность подсознания редка.
Постарайтесь не пугаться, а отнестись с долей любопытства.
Активное воплощение во многом полезно.

Если же Вас это очень сильно пугает, попробуйте больше времени уделять своему физическому телу: спорт, физ. нагрузка, секс, активность таких включений резко снизится.

Алексей Птицын

когда кажется, креститься надо)) )
и если серьезно, просите помощи у Бога.
Веротно у Вас, так сказать, медиумедические способности, Вы очень восприимчивы к принятию, проведению информации. Я тоже такая. Когда начинаются видения, ощущения, просто молюсь и стараюсь сохранять мир в душе и возвращаюсь к "реальной" жизни и осознанности .

Михаил Сергеевич

Мил человек) ) Ты по ходу ну никак не врубаешься. ) В этих примочках нужно РАЗБИРАТЬСЯ. А избавиться от них нереально в принципе. А если попытаешься, то себе дороже обойдется. ) Тебе что, дурка нужна с химией и электрошоком?) ) Тебе ПОДСОЗНАНИЕ выдает ИНФУ ОБРАЗАМИ. Как ты думаешь, за КАКИМ хреном? ) Что бы ты ОТ СОБСТВЕННОГО СТРАХА попытался от этого избавиться? Или же для того, что бы ты ХОТЬ ЧТО ТО ПОНЯЛ?) ) Таких как ты мил человек НЕ МАЛО, и большинство в психушках.) Потому что хотели избавиться от собственного страха и не смогли в своей умной башке состыковать дебет с кредитом) ) Или может ты НАИВНО полагаешь, что сейчас ТУТ кто то тебе даст ОТВЕТ, который успокоит твою Душу???) ) Типа ТАК ПРОСТО?) ) Смешной ты)))