Мистика, эзотерика
Может здесь найдется человек.. который объяснит.. откуда в сознание приходят.. другие сущности.? Как избавиться от них..
Здравствуйте! Вы сами их запустили их туда. И сделали это по своей свободной воли. Они не нарушают главный закон человека о неприкосновенности свободной воли. Следовательно и избавиться от них можно только с помощью Вашей свободной воли. Только для этого нужно Ваше согласие. И не умом понять это, а осознать, после прочувствовать и только после этого Вы сможете дать им отпор. Ну, а как Я могу Вам рассказать чуть позже, дабы не нарушать главный закон человека. С любовью и Благодарностью к Вам!
Юлия Битлеуова (Азиева)
Буду благодарна..напишите мне в личку...)
А поподробнее... когда приходят... в какие моменты...
Юлия Битлеуова (Азиева)
Вопрос не обо мне..
это и есть ваше сознание, а никакие не другие сущности
Через грех нарушается аура, человек становится "дырявым"..Тонкие сущности подпитываются к каналам от тела (производящего "приятные штучки") к мозгу, и насыщаются.. заодно воздействуют на мозг.. во многих людях живут сущности, т. к мысли не их, поступки, слова ит. д. Сатана насыщается от сущностей.. Заботится о человечестве, как о своих "барашках")..
Оставьте их без пищи.
Закусывать надо!
идешь по улице, увидел рекламный щит - притянул кусочек этого в свое сознание.
Когда пойдешь в магазин за покупками, этот кусочек непременно даст о себе знать.
Если конечно это был "Вкусный" кусочек, не физически но для сознания)) )
Ну вот так и проникают! На уровне сознания вообще все очень живо.
Я бы на твоем месте больше побеспокоился о повседневности, о "медиавирусах" например.
Люди даже от их влияния уйти не могут, куда там от интеллектуальных сущностей)
почитай мантры или агмы это простой и быстрый способ.... они и так посвюду а приходить могут много от куда=)
Через пробои в энергетике человека, в основном. Если это не расстройства психики типа шизофрении.
Избавиться лучше через Церковь. Но можно вот тут почитать, есть разные методы, ссылочку смотрите в источнике.
И об этом говорят вполне серьёзно)))))) Про сущности в виде гномика блин.
в потолке открылся люк не волнуйтесь это глюк