Владимир Взоров

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, объясните что со мной твориться. По подробнее. СПАСИБО

Постараюсь объяснить. Я коренной житель Севастополя. То что у меня часто бывают Де-Жавю, я привык, (но только в родном городе) . Но как объяснить то что со мной стало происходить на дороге меня пугает, простите не сначала. Я дальнобойщик, вожу людей на большом автобусе Россия, Украина. И очень часто в кретический момент угрожающий жизни, я вижу опасность за 3-4мин. как кино на 1-2сеукнды что сейчас будет (кино очень страшное) и всегда притормаживаю, или останавливаюсь не на долго, что не один раз спасло жизнь и не только мою. Меня это немножко пугает, объясните пожалуйста что со мной происходит.

Анастасия

экстрасенсорика - ясновидение...

Александр Панферов

Не надо пугаться. Тебя ангел хранит.

Елена Трелина

Чувство интуиции вас спасает прислушивайтесь к нему.)

Alex

боитесь того что вас спасает! ? доверяйте этому ...

Сергей

интуиция развита сильно... как-то слышала, что интуиция - это разговор Бога с нами) так что не пугайтесь)

Каменный Лев

это же прекрасно что вас охраняют высшие силы

Слава Дмитриев

У Вас сильный ангел хранитель. Если такое происъодит на протяжении всей жизни, то дан он при рождении, если в последнее время, то это кто-то из умерших близких за Вами присматривает. Не пугайтесь, а благодарите. Сходите в церковь, поставьте свечу ангелу-хранителю либо покойному родственнику. Помолитесь, скажите спасибо. Помените.