Влад

Что со мной творится? ? Помогите!

Последние 2-3 недели со мной что-то не то. Очень часто идет кровь из носа, не могу сконцентрироваться, немного галюцинации (например, смотрю куда-то и вижу что-то боковым зрением, поворачиваюсь, а этого уже нет.) . Помогите избавиться от этого, и что это вообще?

Oksna

Вам срочно необходимо обратиться к доктору, вероятно у вас повышается артериальное давление и когда сосуды не выдерживают - начинаются носовые кровотечения. А, если появились галлюцинации, то возможно есть нарушения мозгового кровообращения. И что бы не допустить инсульта- обратитесь для начала к терапевту, а он уж решит нужен вам еще узкий специалист, например невропатолог или нет. Выздоравливайте и удачи вам!

Олег Тарураев

У тебя внутри черепное давление.

Владимир Сабуняк

давление, из-за погоды вполне возможно

Алина Ярцева

А к врачу не судьба. Бейся с этим дальше самостоятельно, дурак.

Катенька Петрова

заработался (заучился) может а может просто не хватает витамин если не наркоман-сходи к терапевту

Юрий Кальянов

Всё бы ничего, да вот галлюцинаций-то нет. Обычная иллюзия. Очень, миляга, смахивает на артериальную гипертензию с развивающейся дисциркуляторной энцефалопатией. Так что спешно измерять АД и в поликлинику к терапевту нестись.

Екатерина Мясникова

Нет. надо сделать кт головного мозга РЕГ, проверить кровоснабжение головного мозга и исключить органическую патологию. идите к невропатологу.

Алексей Максимов

С этим не щути, лучше сходи к врачу пока не поздно!