Katya

Помогите вообще не понимаю что со мной твориться

История моя такова, я 20-летний парень живу сейчас в другой стране приехал туда осенью в сентябре, ранее проблем со здоровьем не было, сентябрь чувстовал себя отлично, с октября заболел, голова чугунная температура постоянно 37,2, постоянно дико хочется спать не могу себя пересилить проснуться, слабость неимоверная, чем только не лечил что только не пил, ездил в больницу там сказали что я в полном порядке кровь взяли все круто говорят ты здоров, время от времени температура возрастала да 37,5, так было с октября аж до января ежедневно безпросветная температура, и постоянно спал, потом уехал на время в другой город на несколько дней, почувствовал себя лучше значительно, но потом снова в свою общагу вернулся продержался от силы дней 10 и это время чувствовал себя шикарно, но потом опять температура и сейчас я уже почти месяц опять болею. Что со мной помогите?

спасибо, но делать то мне что? и что вообще происходит?

акклиматизация более полугода, ну как то странно тем более первые полтора месяца у меня было отлично со здоровьем

Дмитрий Слеза

Желаю тебе быть здоровым и не болеть.

Vahe Xaratyan

температура до 38 не считается температурой в смысле этого слова.... это норма 37,5 и тем более 37,2....а вот то что давление или мигрень похоже... тем более всю очень были постоянные вспышки на солнце.... голова болела у многих и сейчас так же...

Юрий Бабкин

Возможно у вас акклиматизация. Либо привыкните со временем и все нормализуется, либо придется переезжать в тот климат, где комфортно себя чувствуете.

Ольга Проничкина

Похоже дело в комнате, что то отравляет ваш организм!

Нэля Бикбаева

да дела не в комнате и отравлении.. . психотерапевта нужно