Милька Я

Не понимаю что со мной???

Когда я ложусь спать на живот голова повёрнута вправо правая нога поджата (любимая моя поза для сна) спустя минут десять у меня начнается тошнота и боль под грудью с левой стороны. Потом поменяв позу для сна боль не пропадает и тошнит более 2-ух часов. Что со мной подскажите!!!

Я не беременна, это точно! У меня трое детей маленькой 8-мь месяцев. симптомы начались где-то месяц назад. , не знаю даже к какому врачу обращаться!

Nura Ledi

Это плохая поза для сна. Выворачиваете себе шею, сжимаете желудок и кишечник. В общем я рекомендую вам перестать спать в этой позе, вот увидите потом все нормализуется.

Яков Цыганков

надо к врачу сходить

Лискачев Дмитрий

Может ты беремена!:)

Са
Сая

никуда не ходи, ничего не найдут.
очень много людей описывают эти симптомы. это чистка, пей водичку, гуляй, отвлекайся.
может быть сонливость, перемена настроения, сухость во рту.
я на животе давно уже не сплю, только на боках.
я не могу обьяснить что это, но считай что это твой бог, он тебя вычистит, наладит работу мозгов и потом выйдет, оставляя тебе твоё,но уже с другим мышлением.
засрались мы все очень

Алеся Смирнова

попробуйте поменять позу для сна.. . и подумайте, может где то прочитали что то о вреде этой пользы для сна и подсознание ваше выдаёт вам ...у меня были такие ситуации в жизни