Дмитрий Славкин

Не понимаю что со мной...

ждала эти дни, они у меня всегда с самого начала очень болезненные с тошнотой поэтому принимала только `кетанов` свечи,... но мои дни начались совершенно без каких то признаков и это для меня странно.. . неужели это беременность.. . тест отрицательный.... выделений совершенно нет только малую часть как никогда небыло.. . подскажите как так за всю свою жизнь первый раз месячные без болей и без признаков самих менструаций ...спасибо за ответы

Ек
Екатерина

Сейчас у многих что-то странное происходит, если через пару днец тест будет отриц значит и правда горомоны, а вообще самый точный ответ даст гинеколог

Гу
Гузель

Мало ли что с организмом, это совсем не значит что ты беременна.

Олька

А вы никаких таблеток противозачаточных не пьете? У меня тоже раньше болезненно шли, потом когда начала пить таблетки, стали идти без болей.

Юлия

если критические дни... какая беременность?
успокойтесь. .
или вы хотите беременность?))))

Ма
Марина

Может быть все что угодно. . от беременности до гормонального сбоя. Такие вопросы лучше с гинекологом решать. Если что. . измерьте базальную температуру. . при беременности она выше 37. (как правильно измерить читайте в интернете)

Яна

Обычно месячные приходят без боли если за день до этого женщина во время секса "кончала".

Ел
Елена

причем тут беременность если у вас месячные идут?