Валерия Корзенникова

Что со мной я не понимаю...

Всегда была очень эмоциональной, но сейчас предел уже.... Стала агрессивной, много переживаю, плачу часто (иногда даже без повода), неудачи преследуют во всём. Счастья совсем не вижу.... и чем дальше, тем всё хуже и хуже. Что со мной? Почему так?

Марина 05.03.94

Алексей Мартыненко

вы еще совсем малышка. .
больше высыпайся и бывай на природе. .
и читай книги по психологии и разбирайся в своих страхах. .
если без повода плачешь может быть связь с луной.. перемены циклов и прочее.. это вполне нормально
просто нужно начать изучать себя ..что нравится а что нет. . чего хочешь а чего точно нет.. изучить свои реакции на что либо.. тогда проще будет и с собой совладать и понять саму себя

Лена Вечкилёва

не надо жалеть себя, вы сами все себе устроили. как сидя здесь можно увидеть счастье?

Андрей Устиновский

Рассчитано для даты: 05.3.1994
Огонь: 13.6%
Воздух: 9.4%
Вода: 62.86%
Земля: 1.74%
Эфир: 12.4%
У вас в гороскопе много воды, это плаксивость, депрессивность. Любимы цвет церный или темно синий. Вам нужно пообщаться с кем то у кого много воздуха в гороскопе, он немного растрясет вашу переполнившуюся чашу воды. У вас психотип царевны несмеяны. Вспомните как ее раасмешили.

Никки Занудович

иди погуляй лучше

Дима

По-ходу суицидница ищет поддержку у магов, мдя, до чего мир докотился....

Улук Сыдыков

У Вас потеря энергии, от этого агрессия. Слезами только усугубляете. Надо прекращать их. Перестаньте себя жалеть, как здесь уже написали.