Анна Куляба

Я не понимаю что со мной

Уже 3 недели плохо себя чуствую, как то раз в воскресенье был дома с девушкой все было тогда отлично а потом в 1 секунду меня перекасило и все надоело, уже 3 недели мучаюсь и марально и физически, даже чуть девушку не бросил (якобы разлюбил, но я без неё не могу, это моя девочка) , что то не так не понимаю, помогите дайте совет потерял вкус жизни

Женечка Павлова

кушай витамин д смешанный с витамином р

Игорек Антонов

Периодически такое состояние бывает у всех. Причины - у каждого своя. Со временем пройдет (тоже индивидуально)

Сергей Кузнецов

Начни питаться правильно, режим дня организовать, физические и умственные нагрузки. Следи за собой и поведением, все наладится. Поделись с девочкой, она поймет и поддержит. Сделай что-нибудь офигенное. Признайся ей в любви красиво, съездите на лошадях покатайтесь. На носу лето! Взбодрись!

Вя
Вячеслав

Безделье называется - силы некуда приложить свои личные.
С девушкой можно тоже не только сексом заниматься - найдите общее увлечение и вернется энтузиазм.

Jourando Di Vix

Неудовлетворительное физическое состояние может быть вызвано болезнью. Отсюда упадок и моральных сил. Прислушайтесь к состоянию организма, сходите ко врачу.

Альберт

Такое может быть при бессознательном прихождении к неверному выводу, что что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.