U5
Urfan 57

Что со мной? я не понимаю.. . почему все всегда так плохо?

Ahmed Ahmed

Это не с Вами лично, Саша. Вы платите "долги" рода - хотя здесь, возможно, не только родовая "карма", но и личная. Причину - Вы подсознательно понимаете, чувствуете, иначе не задавали бы вопрос. Но не теряйте надежды и оптимизма. Всё ЭТО - проходит, и у Вас пройдёт.

Ро
Роман

Ну не все и не всегда. Не привлекайте события. Немного осталось, скоро все измениться.

Оксана @@@@@

потому что ты себе поставил сам установку, что у тебя всё плохо и должно быть плохо.. поработай над собой.

Сергей Катанцев-Черкесский

Вот скажи, пожалуйста, по какому признаку ведающие должны определить что с тобой не так? по нику или по аватарке? или они обязаны полазить по твоему миру, поискать фотки, посмотреть даты рождения, без запросла разложить карты.
На первый момент напрашивается только один ответ, потому что ты лентяй. Решил что главное в поле кринкнуть "почему мне плохо? " и тут же все ломануться тебе помогать, а ты будешь сидеть весь такой обижаный на весь мир и принимать помощь.
Так вот.. . так не бывает. Что бы выиграть в лоттерею, надо хотя бы билет купить