Сергей Коськин

Кто-нибудь объяснит мне что вообще со мной творится?

Вчера первый раз начались месячные. Капли крови в унитазе, бельё испачкано. А сегодня -ничего! Эт че за фигня? Просто какая-то полукоричневая мазня на прокладке. Это нормально, или как вообще? 13 лет.

Елена Цой

Это нормально. Не волнуйся. Пока у тебя цикл не установится, возможно будут сбиваться (у самой так было) так что живи спокойно 😉

Иван

Нормальное явление для девочки с неустановившимся циклом.

Ан
Анастасия

это нормально. Цикл еще не установился просто

Влад Жуков

Месячные.

Ольга Муравьева

Покажь--откуда капля и прокадку!! ! а еще--лобок покажи--достаточное оволосение или скудное? это очь важно! а то еще -вдруг герсутизм приключился?