Сергей

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что со мной?

Я стал видеть черных призраков, но все они почему то без лица!
Потом я еще начал потихоньку овладевать огнём и воздухом.
Но это еще не всё!Я начал видеть часто сны, когда раньше их не видел вообще, ну и в добавок ко всему, у меня обострились слух и зрение!

Ир
Ирина

перестань есть грибы. само пройдет 😉

Умка

Такое может быть сильным проявлением психологических проблем вместе с вредительством со стороны Сатаны, которы может стараться имспользовать проблемы человека для причинения ему вреда.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.