Андрей Задорожный

Скажите пожалуйста, что со мной такое??..

Дня 4 часто хожу в туалет по маленькому и тянет низ живота, ноет, покалывает. . За 3-4 дня до месячных получилось так, что порвался презерватив, но я вроде сразу все прекратила, да парень и сам говорит, что ни кончил. . месячные пришли как положено и длились как обычно. . Просто начиталась всяких ужасов, и не могу, боюсь ужасно, что могу быть беременна. . Подскажите пожалуйста знающие люди. . я места себе не нахожу (((((

Екатерина Семирова

главные пункты : он не кончил и М пришли.
не беременна.

Капитолина Шакирова

сходи ко врачу на прием, он развеет все сомнения

Татьяна Глухова

Это может быть все что угодно, в том числе и половая инфекция. Какая может быть беременность если он не кончил?

Vadim Rusov

беременности тут быть не должно сходите к гинекологу мож инфекция какая, заодно опасения развеет

Татьяна

сходи пробздись

Дилшод Ашрапов

Вы беременная.

Маргарита Морослина

инфекция какая-то

Светлана Глухарева

Частое мочеиспускание - проблемы с почками, застудили наверное. А все сомнения развеет врач.

Алена Киевская

может цистит. идите к врачу!

Петр Плакидов

сходи на узи