Игорь Татаринцев

здраствуйте скажите пожауйста что со мной

у меня была задержка пмс на 16дней болела грудь, живот иногда, тошнило 1 раз, раздраженность, была врача сказала что возможно задержка или беременость, через 2дня после приема у врача у меня начились пмс, каждый день болит голова после приема таблеток тошнит, и острые режущие боли в правом нижнем углу живота где аппендицит, а мне его вырезали.... скажите что со мной происходит

тесты отрицательные показывали, проверила беременость бабушкиными способами на нашюпывание пульса в низу живота, пульс есть, в туалет часто хожу.. сплю больше чем обычно

Ольга Замятина

возможно воспаление или застудили

Гу
Гульфия

беременные часто бегают в туалет, большие запоры санливость! у меня первый месяц были пмс а там незнаю! еще очень чувствительные соски!
а еще может вы просто отравились!

у меня тоже по началу тесты отр. а месячные были три дня ( в первый месяц беременности) подождите немного а потом сново к врачу. там более если пульс есть. я о своей беременности узнала через 1,5 месяца

Дарина Стерва

Начать с того, что ПМС - это предменструальный синдром. А задержка относится обычно к менструации.
Острые боли в области аппендикса после аппендэктомии говорят, скорее всего, о спайках.
Общее состояние, похоже, имеет психологический характер.

Овик Тадевосян

К врачу сходи. . и не ври что ты у него была