Елена Поселягина

Здраствуйте, Скажите можно ли присажывать мальчиков в 2.5? И во сколько сажать уже можно?

Ма
Мария

в 2,5 месяца??? А зачем?? ? Что у него уже кости окрепли, мышцы.??? Ребенка, в лучшем случае, присаживают в 6 месяцев, и то если он сам пытается!!!!

Владимир Суковатов

А зачем насильно делать.. когда сможет, сам сядет.

Татьяна Комирко

в 2,5 месяца?
вообще ума нет?
детей вообще нельзя "присажывать",сами они должны садится когда время их придёт!

Юлия Матиевская

Не раньше 6 месяцев сажать можно.

Эля Маданова

вот если отбросить даже то что нельзя до 4 мес, а там уже в зависимости от ребенка и до 6 мес.... просто интересно, зачеем? и как? все равно ведь сидеть не сможет....

Вероника Рудая

ум есть? ребенок сам сядет потом! нельзя присажывать!

Мм
Ммммм

Раньше 4-х и не думайте!

Лёнушка

До 6 месяцев не стоит сажать ребеночка, чтобы потом не было проблем.. . Если он сам начнет присаживаться к этому сроку, можно ему помогать, по-тихоньку начинать сажать. Но не раньше 6 мес!