На
Надя

скажите пожауйста какой гемоглобин у вас был на последнем анализе перед родами?

как его повысить? почему он резко понизился то?

Алексей

125 был перед родами. А незадолго до этого был 99, ставили анемию первой степени. Подняла буквально за 2 недели: пила Мальтофер 2 таблетки в день + 1 таблетка Элевита. Очень хорошо пошло и никаких побочек не было. А резко он понижается потому, что плод резко растёт и очень нуждается в железе.=))

Евгений

на позапрошлой неделе был 115, сказали будут колоть железо внутривенно через неделю, чтобы и малышке хватило

Ал
Александра

Данные не помню, но участковая, которая наблюдала беременность, хвалила - говорила что показатели хорошие, не смотря на срок. Из препаратов принимала только комплексные витамины элевит.

Анютка Александрова

У меня всю беременность был 120, перед родами 122. Принимала только комплексные витамины " Мультитабс для беременных и кормящих ".

Михаил Поборуев

Неделю назад 126 был. Завтра еще буду сдавать ОАК.

Гульноза Ххххххх

У меня сейчас 33 недели, гемоглобин 114. Но у меня и в начале беременности был 114... Ну все равно меня ругают. Прописали пить до самых родов по капсуле Фенюльса.

Сергей Артюшенко

цифру не помню точно. но обе беременности гемоглобин был чуть повышен.