Мария Синельник

Что для вас было тяжелее последние месяцы беременности, или первые после родов?

Оличка

Честно говоря, я первые 3 месяца после родов не помню. Спать хотелось постоянно.

Мария Гнездилова

Первые после родов однозначно.

Алексей Поляруш

последние. я переживала за ребенка как и что будет, да и физически тяжело было, спала плохо. конечно в роддоме это было как в аду, а домой приехала - все хорошо сразу стало

Настя Падкина

мне тяжело не было ни до, ни после)

Игорь Саванин

У меня пузо такое тяжелое... то и гляди носом клюну..

Андрей Калинин

Первые, потому что кесарево было... тяжеловато. Сейчас то же самое предстоит во второй раз - так не хочется.

Надежда Куликова

После родов все мамки как лунатики... сна нет...

Ольга

Последние. Изжога и боли в спине достали, да и ночью спать не удобно.

Ан
Анастасия

Тяжело последние 2-3 месяца беременности, был симфизит, жуткая боль в районе лобка. Со швами не так больно ходить

Карина Герасимова

Однозначно первые полный кошмар

Олег

первый года жизни детей

Егор

первые пару недель после родов было тяжеловато. я никак привыкнуть не могла что у меня уже есть дочь)