Вадим Пешков

Через сколько месяцев можно беременеть после первых родов?

Константин И.

Самое раннее - беременность может наступить где-то на 6 неделе после родов. Большинство женщин готовы к зачатию спустя 3 месяца после родов, независимо от того кормят они грудью или нет. И организм женщины еще не готов физически вынашивать второго ребенка. Лучше всего через год) Тогда ребёнок родится здоровым да и 1 малыш уже подростёт и с молоком и со здоровьем мамы будет всё в порядке)

Наташа Безугленко

как менструха появится
у меня вот только через 1,3г появилась и сразу того.. . ну.. . залетела
а у некоторых через 2-3 мес появляется

Igor Zinevich

как захочешь, вон люди в течение одного года по два раза рожают, в начале года и в конце)

Галина Мухамметова

если естественные роды, то когда захотите... читала, что организм восстанавливается после ЕР 2 года.... если кесарево, то года 3, а то и больше... .
сама забеременела планированно (ЕР) , когда дочке был год.... т. е. разница будет 1.9г.

Катя Боровкова

да хоть через месяц, у нас в роду у женщин месячные через месяц после родов начинались

Valya Kotik

Как ваш организм придет в норму так и старайтесь на следующею беременность=)

Ев
Евгений

как месячные пойдут... если не кесарево конено было