Елена Родина

можно ли за беременеть в первый раз не предохранясь и при месячных

Марина

Да, при месячных вдвойне больший риск чем в обычные дни

Маша Бондарь

фик знает, давай попробуем)

Анна Туралина

ну как тебе первый раз???? 7

0Ин80

Вполне возможно! Все индивидуально, у многих это самые безопасные дни.

Роман Платонов

При месячных? Вряд ли.

Наталия Ильина

В первый день месячных? Очень мало вероятно! Забеременеть можно в овуляцию, которая происходит у здоровой женщины в середине цикла. Бывает ранняя овуляция, но чтоб в первый день месячных - это парадокс. Вот только если у вас будет ранняя овуляция, а спермики до нее доживут, тогда беременность возможна, ведь спермотазоид может жить во влагалище до 6-ти дней.

Сергей Коханович

Бывает когда и с первого раза получается

Дарья Матвеева

лучше предохраняйся презервативом всегда, а то вдруг закон о запрете абортов примут