Сергей Повар

можно ли за беременеть после первой ночи?

Елена Петрова

можно даже до первой ночи.

Регион

Конечно, можно даже и после первого дня)

Светлана Ингула

это зависит от времени вашего цыкла, ну а вообще нужно предохраняться.

Vadim Rusov

Время и сезон значения не имеют.

Тигран Пртавян

Можно "за беременеть" если "пере спать"))) Неважно, после первой или сто первой ночи)))

Евгений

Да, можно. Но не всегда.

Timur Chik

"ЗА БЕРЕМЕНЕТЬ", кстати, это пишется слитно, можно! Первая это ночь или десятая-значения не имеет.. . Предохраняться надо...

Александр Кошевой

История утверждает что можно и от святого духа, а не только после первой ночи

Павел Артемьев

ЗАПРОСТО (если не ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, конечно)!!!

Ма
Мадина

Беременность не зависит от того, как ночь по счету:)