Станислав

Мамы! через сколько времени можно беременеть после первых родов?

Мария Руденко

когда полностью восстановится организм после лактации, это минимум года три

Люда Паничкина

Можно хоть через месяц
Только зачем?
С двумя малышами Вы не справитесь - очень тяжело
Оптимальный интервал 4-7 лет
(У меня двое детей - 1,5 г и 13 л - совсем не плохо)

Татуша Татуша

года два, если же в вас зародилась жизнь не губи дитя (избавишься от зачатого, не избавишься от убитого)

Анюта Мамаева

ага года три а кто народонаселение будет восстанавливать
вон в азии индии одного за другим рожают и ничего девочки

Данила Джабаров

женский организм должен отдыхать не более 4 3 лет

Виталий Ермолаев

минимум 6 месяц, для восстановления слизистой матки. хорошо питайтесь. погодки - это прекрасно! тяжело первые 2 года, но время идет быстро, потом они везде вместе, решен вечный вопрос "мама поиграй", плюсов много. если с мужем все хорошо, рожайте!