Давит Кагзванцян

Сколько у вас ушло кг в первый месяц после родов?

Валерий

В первый раз все набранные 10 кило вышли с родами.
Во второй раз из 25 набранных с родами вышло всего 6. Потом в течении 5 месяцев ушло 14 кг, не без упорный моих стараний, конечно же.=)) Осталось скинуть всего 5 кило. А конкретно за первый месяц - не помню.=))

Анна Макарова

Через 2 дня после родов уже 7 килограмм не было (ребёнок+плацента+воды). За 5 месяцев ушли остальные 16 набранных килограмм :))). Но я не склонна к полноте и никогда не ограничивала себя в еде. Именно во время беременности набираю много почему-то.
Не знаю почему все говорят, что сначала трудно сбрасывать, ведь надо хорошо питаться, чтоб было молоко. Так ведь питание наоборот какое-то диетическое становиться - нельзя жареное, шоколад и прочее. По-моему идеально для избавления от лишних кило. Сбросите постепенно, главное следите, чтоб лишнее не набиралось, а то под эту дудку некоторые кабанеют, а потом отмазываются, что мол - я же родила, мне можно... Я тоже родила, но фигура никуда не делась!
П.С. Вот только не пойму почему вам именно первый месяц важен, там вообще не до килограммов ни Вам, ни мужу вашему 😉

Виктор Шнайдер

до беременности весила стабильно 60 кг. За беременность набрала 9 кг, через месяц после родов сбросила 13. И потом 8 лет держался примерно такой вес.

Ma
Maria

Я не рожаю, я делаю

Ирина

А как они уйдут? Когда надо хорошо питаться,чтобы кормить малыша и обязательно....для восстановления организма.
В течении года преобрела свою форму без лишних кг,без диет и лишений

Алексей Баранов

Вы что, смеётесь, в первый месяц!! ! В первый год - это я ещё понимаю! Вам что, горит, на подиум что ли?!!

Татьяна

из роддома выписалась уже на три кг меньше, чем до беременности была.

Елена

В первый месяц ушло 10 кг, во второй и третий еще 3 кг. За беременность набрала только 6 кг.

Vadim Rusov

За беременность набрала 8 кг, через две с половиной недели сбросила 15 кг. Ничего не делала, особых диет не придерживалась, получилось само собой. Я сильно похудела за время токсикоза, а потом вес набирался за счет животика.