Беременность и роды

Девчёнки.... если можете. ..если можете описать свои чувства в первый месяц после родов?

Я умилялась сыном, как я такое чудо родила! сама себе удивлялась как я со всем справляюсь, как-будто всю жизнь этим занималась)) ) и еще озабочена оставшимися 3-мя кг после родов)
Светлана Козлова
Лучший ответ
Я была счастлива. Поняла, что самое стоящее дело в жизни сделала - человечка родила.
Бухта Казачья
сомневаюсь, что какие-то чувства наличествовали.. во всяком случае-не припоминаю. только действия-накормить, переодеть, помыть, уложить, СПАТЬ!!! -накормить, переодеть... и по кругу...)))))
Анна Андреевна
радость))) иногда "непонимание"ч что вот теперь есть сын)
Елена Зинкевич
До меня долго не могло дойти то что я стала МАМОЙ
не верила и долго привыкала к мысли, что у меня теперь дочка есть (смотрела в кроватку и гордость распирала, что это я ее родила))))
Анюта Дурягина
усталость. немогла выделить время для собственного отдыха-хваталась за все подряд и мало спала
Н А Т А Л И Я
ну я попала и это теперь навсегда....
Виктория Шимф
спать, спать, спать...
я первый месяц жила как во сне, как-то не было чувства реальности, не могла осознать, что вот эта крохотулька - МОЙ сыночек. Но я тем не менее была очень счастлива
жуткая усталость перемешенная с нарастающим чувством гордости и любви
Састлива, конечно, была.
К.
Катерина ...
Только счастье и гордость!
вот первую неделю - была послеродовая депрессия, ничего не могла с собойподелать, ходилаи тупо ревела.. . А потом все наладилось, во вторую неделю стала уверенней, смелее со своим карапузом.
Усталость, недосып, круги под глазами. Полностью перестраиваешь свои график, что и когда по дому делать и тд. Привыкаешь.
о, это сложно
немного растеряна, первый месяц у меня было постоянное чувство тревоги, радость конечно, ну и такой сумбур в голове в целом
Ура!! ! Я пустая! Во мне никто не сидит!! ! Я могу носить что хочу и вообще - свобода...