Светлана

через какое время после родов можно снова беременеть?

почему издеваться то? беременность шла легко, роды тоже, ребенок хлопот не доставляет. Хотим дочку еще, чтоб разница была в возрасте маленькая.

Mister Pak

да хоть сразу

Анастасия Русаловская

В поликлинике встретила женщину. Её ребёнку 7 месяцев. Срок беременности 6 месяцев.

Екатерина Волхонская

Да хоть сразу, только надо ли так издеваться над собой.
Хотят они, да вы одного дорастите хотя бы до года, может потом вообще больше не захотите рожать. Начнёт ползать, ходить, всё хватать и везде лезть, вот хлопот не оберётесь.

Светлана Белкина

Пойми, это твоё здоровье. Мужику-то хоть бы фиг, а вот бабе пипец. Это тебе решать.

Вероника Лукьянова

Да всякое бывает, через 2-3 месяца-легко!

Tigran Arutunyan

Есть желание? Не раньше чем через два года врачи рекомендуют.

Наташа Разумова

А какую вы хотите разницу между детьми? Хотите погодок так на второй-третий цикл уже можете начинать, если конечно физически и морально готовы (о материальном уж не говорю) но лично по мне так лет 5-6весьма оптимально

Юл
Юлия

да хоть сразу.

Андрей Соколиков

Через 3-4 недели уже можно.