Наталия Сушко

Через какое время исчезают после родов оттёки ???

Елена Зимарева

буквально 3-7 дней в зависимости от степени отечности

Виталии Илькевич

отек мозга???? -никогда.

Иван Жучков

где то неделю. на выписке 99% с ногами как у слонов. лодыжки после родов отекают у всех и очень сильно.

Олеся Сухова

у меня уже на следующее утро ничего не было!

Татьяна Пырерка

2-14 дней. У меня тоже на следующее утро уже было всё нормально...

Ан
Анастасия

но с ног быстро.. практически на следующий день.. . а вот раздутый нос и губы не сразу

Олеся

сразу

Со
Софья

У меня 2 месяца сходили. Но я была жутко отечная. размер ноги до б был 36 во время б в конце стал 42. Прошло 4 мес после родов, нога 37,5.может еще уберется ((((

Орхан Нурлы

У меня месяц после родов ноги были очень отечны, но у меня варикоз и врач сказала, что от варикоза. Бинтовала ноги бинтами.

Владислав Плотников

это не есть нормально- отеки! ..наверняка это следствие сопутствующих заболеваний, которые надо лечить.