Наталья Чахалова

через какое время вы пошли в ЖК после родов??

Ольга Толкачёва

После родов вообще туда больше не ходила, да и вообще попадаю туда только когда беременею

Светлана Глухарева

4,5 прошло, еще не была там, все никак не дойду, хотя по-хорошему надо давно было.

Серёга Добров

через 2 месяца.

Файзулла Асадулла

хороший вопрос!
через пол года, потому что м не начинались)

Татьяна Могилевцева

как восстановился цикл.

Владимир

через месяц

Бахманёр Талипжанов

Через месяц швы проверить. Сказали после первой менструации прийти, но они так там лазали, что я даже со стула почти свалилась.. . изверги блин! Не пойду пока не надо сильно будет.

Никитос

я вот все не дойду никак.. . еще 3 месяца назад надо было 😞

Юл
Юлия

Как и положено, через месяц

Диана Базанова

через пару недель

Н@дюш@

выписали на второй, на пятый я уже была в ЖК, т. к. были швы и надо было снять.