Марина Храброва

через какое время после родов уже можно качать пресс?

Жа
Жанна

сразу на косые мышцы. пресс не стоит качать долго до года. только статические упражнения на пресс типа оксисайз, боди-флекс можно

Владимир Коровин

Какая спортивная мама) Как только желание появится.

Sa
Sanek

я через месяц качать начала!

Олеся Оборотова

У меня кесарь сказали 6 месяцев подождать. Если без кесаря то намного меньше.

Андрей Силибаев

Если без кесарево и без расхождения прямых мышц живота, то и через месяц можно

Rina Pet

Месяц а лучше 2 подождать. Потом можно потихоньку начинать качать, но очень аккуратно.

Елена Коротеева

примерно через 2мес, лучше всего сделайте УЗИ и убедитесь что матка полностью очистилась, восстановилась. а пока можно легкие упражнения, они точно не навредят:)