Елена Зимина

милые мамочки, через сколько после родов можно качать пресс, если наложены швы?

Ярослав Воронков

Синенькую такую бумажку вам давали- больничный на после родов 70 дней. . Если не давали, т. К не работающая- поверьте на слово. . Не дураки придумали. . Институты разрабатывали..

Ви
Витаминка

Поверьте, вам будет не до этого. А вообще после 6 мес. и это время очень быстро пройдет, не успеете оглянуться.

Юрий Сизов

Полгода точно!

Сергей

У врача нужно было спрашивать, а не здесь.