Любовь

накаченный пресс влияет на вынашивание и роды? или его качать необязательно. кто рожал без накаченного пресса?

Rivka Mativetskiy

не влияет .Во время беременности Вы его качать не будете и пресс исчезнет до родов)

Ekaterina Vinokurova

влияет на вид живота после родов и только (в лучшую сторону)
беременным качать нельзя конечно

Ню
Нютка

90 % женщин рожали без кубиков и ничего... ни как на роды не влияет, а вот на то как в форму приходить-да..

Евгеша Подкопаева

Не знаю. У меня мышцы живота были в форме. Долго занималась восточными танцами. Родила за 2 потуги. А повлиял ли на это пресс, не знаю

Всеволод Васьков

Пресс не влияет на рода...

Анна Колосова

всегда был пресс, с детства серьезно занимаюсь спортом, никак он не повлиял на роды. все было стандартно

Анна Anna

После первого раза все убралось быстро, никакого висячего живота. Я даже похудела. Даже в ремнях пришлось пробивать дополнительные дырки. джинсы и брюки висели.

Евгений Кудряшов

вообще не было пресса, не качала его. . родила сама, за 12часов, не одного разрыва, и ребенок здоровый

Тимофеева Анна

У мамы был спортивный пресс и в 9 месяцев живота почти не видно было, потом никаких растяжек. Худющая была. И сиськи 6-го размера.. . она боялась на улицу выходить.

Anton Gordienko

Может максимум повлиять на восстановление живота и ни на что больше