Александра Решетникова

Накаченный пресс и беременность.

Во время беременности, естественно, нельзя качать пресс и мышцы живота сильно растягиваюсь. В общем, после самих родов своих кубиков не ждать? Или они быстро восстановятся, когда я вернусь к тренировкам? Заранее спасибо.

Юл
Юлия

смотрю на свой растянутый пресс... прошёл месяц после родов надеюсь живот ещё уменьшится.... а накачать можно будет потом.

Ольга Андрианова

Купите дородовой и после родовой бандаж. Очень хорошо помогает, только надо подобрать правильный размер.