Л.
Любовь ......

Если у мужа полностью удалена щитовидная железа, влияет ли это на вынашивание ребенка???

Мужу удалили щит. железу (полностью) 3 года назад.. . Теперь ему надо пить таблетки всю жизнь.. . но он часто забывает про них.. . Я забеременила, но на 7 неделе произошел выкидыш.. . Анализы у меня все хорошие. Может ли проблема мужа влиять на вынашивание ребёнка?

Овчинников Алексей

нет проблемы у мужа, это никак не связано вообще

Дмитрий Желобецкий

Даже если у него ампутированы ноги, руки, печень, селезёнка, отсутствуют почки, поджелудочная и мозг))) ) - на течение вашей беременности это никак не влияет))))))

Владимир Андрианов

А носить, простите, кто собирается? Вы или муж?
Щитовидки нет у мужа, а выкидыш произошел у вас. Где связь?

Marina Zamulko

нет если у мужа то не влияет

Дмитрий Николаенко

на вынашивание точно не влияет....

Ольга Соловьёва

вы прикалываетесь или взрослый человек серьезно может задать такой вопрос????

Сергей Ухин

муж влияет на зачатие, а вынашивание зависит от женщины