Елена Малыхина

Что может болеть немного левее и выше щитовидной железы? Щитовидная железа и лимфоузлы удалены.

Мээрим

удаляйте все что осталось

Шамиль Ибатуллин

Ну так место операции и болит. Ведь операция это травма. Но лучше не здесь это спрашивать

Ст
Стасик

Уважаемый Иван Иванов! Попробуйте обратиться к терапевту или хирургу. Болеть могут и гланды, и оставшиеся лимфоузлы, только при осмотре специалист даст Вам ответ. Удачи