Ирина Панкова

если все гармоны на щитовидную железу в норме а сама железа уменьшена это влияет?

прос:

Здравствуйте подскажите пожалуйста если все гармоны на щитовидную железу в норме а сама железа уменьшена что то стоит предпринять ?? еще сделать обследование или йод пропить или ничего делать не нужно?? спасибо!

Екатерина Лебедева

Если нет узлов, гормоны в норме, значит железа справляется. Ничего делать не нужно. Никакого ЙОДА, Только наблюдение эндокринолога и УЗИ раз в год
Успехов