Егор Половнев

Милые мамочки! Скажите пож.,

,а часто случается что где-то на 4-5й день после жачатия появляются небольшие кровянистые выделения? У кого это было--небыло осложнений в родах? Хотелось бы поподробней. Большое спасибо!

Лариса Панкова

у меня не было ничего.

Кристина Новикова

не часто. но есть такое

Артём Бузин

у меня никаких кровянистых выделений во время беременности не было.

Ли
Лидия

Было подобное в первую беременность. Беременность прошла хорошо. Родила на 41 неделе, стимуляция. Роды супер-тяжелыми не назову, но простыми тоже не были. Ребенок крупный.. . Но связи не вижу с выделениями вообще

Ге
Геннадий

выделение-это угроза!!!

Денис

В первый месяц беременности, даже цикл не нарушился, шли эти дни через плод, только на 3 мес. узнала, что беременна. Родила за 5минут, все действо менее 4-х часов. НИКАКИХ осложнений ни у меня, ни у ребенка

Кристина Кхетрару

должны быть выделения (слизь) , но не кровянистые.

Анастасия Айрон

красных выделений быть не должно быть