Алексей Абакумов

С НАступающим) скажите пожалуйста беременные и родившие мамочки

У меня задержка 6 дней... утром тесты показывают но не все 2 полоску очень бледную не видную даже... тошнит ..тошнило под утро в постеле и днем аж голов аж кружится. . идут выделения белые какие то ...и еще тянет низ живота но не сильно ( ночью и утром жар ((как будто простыла днем более менее. постоянно хочется на свежий воздух душно ( и ем ем))) не накручиваю себе а тянет то на капусту то на мандарины

и еще новый год же тчо можно выпить маленько?? шампанское бокал?? не навредит?? я до этого не знала на банкете пили шампанское я выпила довольно таки многовато (((

Дмитрий Данилов

До 10 дня тесты не порти и ранний токсикоз не выдумывай)) ) С Наступающим!!!)))

Дмитрий Черненко

тут точно не сказать, лучше чуток подажди, потом сделай тест или сходи к врачу, но лучше не пей! тебя также!

Любовь Примаковская

Подождите. И повторно сделаете тест.
Раз выпили, то назад уж ни чего не вернешь. Но прям ужосающего нет ни чего, не накручивайте себя, всё нормально будет. Просто больше не пейте.

Лариса Хохлова

не пей больше. а обычно даже если еле видная полоска есть, то это указывает на беременность