Юлия Бенделиани

Мамочки, как худели (худеете) после родов?)))

Родила 10 дней назад за беременность набрала 20, осталось 8-9...оочень хочу побыстрее избавиться от них. Как вы худели (худеете)?

Me
Mergen

никак, через три недели после родов влезла в свой любимый размерчик, а вообще, есть надо меньше, не отмазываться, что грудью кормим, а то родят и, как в народе говорят, обабились, мне 30, двое родов, младшему 10 мес, все думают, что это не дети мои, а брат с сестрой))

Света Андреева

само похуделось в течение 2х мес примерно, правда животик небольшой остался

Са
Сашенька

специально никак)

Татьяна Хритошина

само похуделось, но я стараюсь еще кушать по времени и больше фруктов и овощей и по меньше мучного и сладкого а жаренное вообще давно не ем, утром на голодный желудок большой стакан теплой воды

Алёнка Солнцева

больной вопрос... до сих пор с лишними 10 килограммами хожу, которые набрала почему то именно после родов, а не во время беременности. А то что я набрала во время беременности сразу с родами ушло.

Сергей Герасимов

У за 2 недели после родов все ушло. Потому что времени даже поесть не было. А сейчас привыкла (ну или забила на какие-то вещи) и маленько отъелась. Вывод-шуршим по дому без передышки и все ок

Екатерина Рукавичникова

за сколько месяцев набрала за столько и сбросишь, я перед беременностью и первые пару месяцев была 68,8 кг, когда с роддома вышла была 100 сейчас спустя 10 месяцев уже 70

Д*
Дельт@план ***********

У меня погодки, 24 кг от двух беременностей было лишних. Скинула за 7 мес- Худела с 4х мес второго ребенка. Гв уже не было. Есть маленькими порциями в точно определенное время 5-6 раз в день, последняя еда за 3 часа до сна. Пить- минимум 2 литра воды в день. И физ нагрузки в фитнес клубе- у меня было 5 раз в неделю.

Это в самом начале, я тут скинула кг 3 только -вес 94

А это сейчас- правда с лета я еще кое-что подкорректировала - вес 67