Тигран Кобегкаев

Девушки! Помогите, кто худел когда-то или сейчас худеет (эффективными способами)

Девушки, подскажите пожалуйста, как убрать "уши" на внутренней поверхности бёдер и как округлить (накачать) ягодицы без "накачки" ног?

Фото сделано 2 года назад, люди меняются же)

Елена Громыко

Зачем, у тебя итак фигура отличная.
Не забивай голову глупостями, просто занимайся спортом для поддержания формы.

Ви

Устроиться на работу в ФССП похудеешь за месяц!

Маргарита Коломийцева

Сначала жгите жир с помощью кардиотренировок (бег, ходьба, степпер, эллипсоид, ИНТЕНСИВНО и продолжительность от 20 мин) и диеты (высокобелковое низкоуглеводное питание при умеренном количестве растительных жиров) .
Попа хорошо качается приседом и выпадами. Отягощение в виде гантелей, грифа штанги обязательно (иначе мышцы расти не будут, а только придут в тонус).