Катя Катенька

Кто знает эффективный способ что бы потолстеть? НЕ пишите зачем мне это... надо!

Катя Соловова

Побольше есть и подольше спать.

Сергей Каргин

Курить бросить.

Na
Natali

Бутерброды + онлайн игры и "газировка"
Макдак после кино .

Sa
Sashka

есть много углеводов все время, много соли, газировки, фаст-фуда и есть после 18. результат не заставит себя ждать)

Алексей Буньков

Пиво со сметаной, + пельмени, + с хлебом ешь -пей всего и многоооооооооооооооооооооооо, да и если ты такая красивая как на этом фото - зря этот парень (если прально думаю) хочет тебя видеть толстой, или ты комплексуешь из-за этого .

Кр
Кристина

Каждое утро по 3 яйца всмятку (это важно) + бутерброды с маслом, и через месяца 2-3 будет счастье, при этом больше лени.

Дмитрий Суворов

Пойди лучше в качалку, наберешь вес за счет мышц и тело станет охуенным))