Лёлька

знает кто нибудь легкий способ для похудения

Маша Мухина

...если в шутку, самый лёгкий способ похудеть-выгнать всех мужиков из дому.. . реально помогает.. . а вообще ничего в этом деле не бывает легко.. . чтоб худеть, нужны знания.. . я, например, перечитала кучу литературы, начиная с учебников по диетологии.. . неплохая диета ЛИЕПАЙСКАЯ, ТОЛЬКО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! а книгу найдите... а так, безсистемно: возьмите лист бумаги, напишите в одной колонке то, что есть нельзя, в другой-что нужно.. . первым пунктом то, что самое легкое, от чего вы откажетесь и тд.. . и начинаете выполнять по пунктам.. . например-сладости. исключаете, пока не получится полностью, заменяете полезным из второй колонки.. . получилось, переходите ко второму пункту-исключить жирное и жареное, выполняете.. . и тд.. . так постепенно вы поменяете свои пищевые привычки...

Евгения Никонова

раз 7-6 кушай в день но не много

Наташа Колесникова

выкинуть холодильник

Ильшат

сменить образ жизни на более активный когда нет времени на поесть)

Ан
Анюта

Лёгким способом испортите себе здоровье.

Оксана Павлова

Сначала нужно хотя бы знать сколько вам надо сбросить?

Лена

Вообще перестать есть! )))

Диана

Соблюдать диету, заниматься спортом. Больше никак. См. "Среда обитания" на YouTube, там про это телепередача выложена.

Натали

не жрать. Просто урезать порцию в 2-3 раза, перестать есть после 18

Я сам имею лишний вес, но когда вдруг появляется сила воли, я начинаю держать себя в руках. не ем торты, не жру после 18, и вобще урезаю пайку, то за 2-3 недели теряю по 5-7 кг

Ss
Sssss

Меньше кушать и больше двигаться.