Екатерина Жуплева

Кто знает хороший способ... (нет нет, не от похудения)... а от курения..?

За хороший совет... который мне реально мне бросит курить Я отдаю все оставшиеся сигареты.. Я обещаю.. Даю Честное Пионерское..

Регион

Бросаем и всё.

Ан
Андрей

Я специально зашел на этот вопрос что бы посмотреть.. ответы.. Увы.. пока нет.... таких ответов..

Анна Кузина

заклей рот клеем

Андрей Загребаев

просто реши для себя " надоли это тебе " нах*й курение! Мой отец бросил курить когда родился я и теперь даже дым сиги вызывает отвращение

Любовь Примаковская

Куда проще, перестал и всё...

Алексей Баранов

Полярник Папанин мгновенно бросил курить навсегда, когда врач-хирург показал ему лёгкие курильщика

Алексей Почуев

Нужно иметь силу воли, вот и все.. А не какие там всякие присыпки, примочки, пластыри, кодирование не помогут..