Юлия Митрофанова

хороший способ похудеть?

очень обтягивающая одежда помогает избавится от жира ведь в прошлые века женщины носили корсеты для этих целей. Где то вычитал что это не помогает .Миллионы людей ошибались?

не есть-сгорает мышечная масса-не жир

идиотка чего оскорбляешь

Ольга Фролова

лучше меньше есть

Михаэль Дарк

Не знаю помоему бред.

Александртатьян

Это помогает выглядеть худее, но не худеть.)

Дмитрий Данилов

Только нормальнъй доктор можетпосоветовть диету, все остальное неиндивудуальное -тольк ошарлатанство !!

N*
Natali *

на рот -пластырь, на холодильник-замок

Ники Ускова

надо кушать ЧАЩЕ (каждые 2 часа) порции с кулачек. Кушать определённый набор продуктов. Главное не испытывать голод

Вова Виноградов

это хороший способ потерять сознание. вред самочувствию. худеть от обтяг. одежды, мышцы сгорают-шизофренический бред. сударь дайте ссылку, где вы это вычитали.