Ирина Заровная

Подскажите легкий способ похудения

Ольга Легачёва

смотря какой вес... ну а вообще в любом случае бегать надо, потеть! ну и в зал ходить!

Лидия Ежова

Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Расчет ккал для ежедн потребления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Сурикова

самый эффективный - сократить количесво потребляемой пищи. Все остальное самообман.

Анна

правильно питаться и регулярно заниматься спортом

Гульнара Пронина

если бы я знала, не страдала бы от своего лишнего веса!
по моему легкого способа просто НЕТ!!!!

Ol
Olga

Меньше жрать, больше двигаться.
такая гимнастика нравится многим женщинам: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И для здоровья полезно.

Наталия Живова

Заниматься на тренажерах.

Антон Мухин

Не ж*ать после 6 чесов 😉

Елена Лаврова

Для начала надо исключит продукты мешающие сбросить вес. Сегодня даю список фруктов. Даже те которые можно есть, не рекомендуется есть за 3 часа до сна.
Это система питания по Аюрведе. В следующий раз напишу про мясо и молочку. Вот список:
Не рекомендуется есть сладкие и кислые фрукты.
Авокадо
Ананасы
Апельсины
Арбузы
Бананы
Виноград
Грейпфрут
Груши
Дыни
Земляника
Инжир
Киви
Кокосы
Малина
Папайя
Сливы
Финики

Можно есть:
Как правило, почти все фрукты с вяжущим вкусом.
Абрикосы
Вишни
Гранаты
Изюм
Инжир (сушеный)
Клюква
Лайм*
Лимоны*
Манго
Персики
Сухофрукты - большинство
Хурма
Чернослив
Яблоки
Яблочный соус
Ягоды
Чтобы дать полную методику нужны индивидуальные параметры. Этот метод помогает людям с большим весом, а у кого лишних 1-5 кг. нужно другое. Поэтому все написать не могу, сами понимаете.

Димка Маслов

Легкого пути нет, все зависит от образа жизни.

Эмиль Низамов

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-rtb.biz Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.biz переходи и худей на здоровье!