Баня, массаж, фитнес

Похудение! Какие физические нагрузки помогут легко и быстро похудеть?

***на заметку***
сейчас большое разнообразие фитнесов и занятий, выбирайте то что подходит вам по вашему образу жизни. если вы любите размеренно, не спеша проводить время, то вам подойдет пилатес, калланетика. если вы же энергичны, то выберите тренажерку, степаэробику, бег, он является аэробной нагрузкой, клетки крови насыщаются кислородом, за счет которого сжигаются жировые клетки. езда на велосипеде менее эффективна для похудения, чем бег, но все же, продолжительность езды на велосипеде для снижения массы тела - не менее 30-40 минут, 3 раза в неделю.
Дмитрий Лукашов
Лучший ответ
Аквафитнес, то что надо. Сама хожу и есть результаты, и намного полезнее спорт зала !!!
Оля Межевикина
прыжки с руками над головой, прыжки со скакалкой.
***dianhik ***
качание пресса, пробежки по утрам и прогулка не менее 2 часов в день
Не есть после 7, мне это помогает.
просто запишись в спорт зал
Пару раз подняться на 1.5 км гору, проехать сотню км на велосипеде, пробежаться вокруг дома
А спортзал чисто забава для мажоров
Lidia Wilberger
быстро сбросить вес помогают аэробные нагрузки - то есть бег, быстрая ходьба, катали на лыжах.. . короче где потеешь. а вот чтобы подтянуть конкретный участок - животик, например, - нужно уже выбирать силовые упражнения и растяжку для данной зоны.
Без диеты - никакие упражнения не помогут. Конечно внешне вы подтянитесь и будете выглядеть лучше, но если хотите радикально то подключайте правильное питание.
Nurgul Arimova
Бег, велосипед, плавание...
нужно качать пресс: и похудеешь и животик выровняется! только начинать надо понемногу. 5 раз, потом 10, 15 и т. д.
Я вот с 1 августа бегаю по утрам где то по 3 км. Сегодня 8 августа и я сбросила 5 кг. Но конечно благодаря тому что выделяются потовые железы. Но после беганья надо принять хододный душ. Мне 12 лет всего и с фигурой все шик и блеск. И я не костлявая и не толстая
бег